Los: 4253
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Steinzeugkrug, 18./19. Jh., geritzte
Steinzeugkrug, 18./19. Jh., geritzter und kobaltblau staffierter Dekor mit Schwan in Ranke, Zinndeckelmontierung mit Initialgravur, Deckel best., H. 25 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1