Los: 4250
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Fayencekrug, 18./19. Jh., umlaufende
Fayencekrug, 18./19. Jh., umlaufender, polychromer Dekor mit Blumen, Vogel und Name “Konrad“. Zinndeckelmontierung, leicht ber., eine Stelle rest., H. 24 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1