Los: 4248

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Pokal mit Adler (Mariage), 18./19. J

Startpreis: EUR 80

Pokal mit Adler (Mariage), 18./19. Jh., facettiertes Gefäß auf balustriertem Stand, Deckel mit Adlerknauf, Deckel eingedrückt, ber. und leicht best., H. 50 cm