Los: 4248
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Pokal mit Adler (Mariage), 18./19. J
Pokal mit Adler (Mariage), 18./19. Jh., facettiertes Gefäß auf balustriertem Stand, Deckel mit Adlerknauf, Deckel eingedrückt, ber. und leicht best., H. 50 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1