Los: 4212

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Tischlampe, Mitte 20. Jh., Holz, Eis

Startpreis: EUR 100

Tischlampe, Mitte 20. Jh., Holz, Eisen verchromt, 2 Bajonettfassungen, ber. und best., H. 50 cm