Los: 4212
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Tischlampe, Mitte 20. Jh., Holz, Eis
Tischlampe, Mitte 20. Jh., Holz, Eisen verchromt, 2 Bajonettfassungen, ber. und best., H. 50 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4212
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2