Los: 4211
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Reliefglobus, Italien 19. Jh., nordw
Reliefglobus, Italien 19. Jh., nordwestlich von Australien bez. “Globo Terraqueo (…) Milano A. Valandi Editore“. Gedrechselter Sockel aus schwarz lackiertem Holz. Ber. und leicht best., H. 58 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1