Los: 4211

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Reliefglobus, Italien 19. Jh., nordw

Startpreis: EUR 700

Reliefglobus, Italien 19. Jh., nordwestlich von Australien bez. “Globo Terraqueo (…) Milano A. Valandi Editore“. Gedrechselter Sockel aus schwarz lackiertem Holz. Ber. und leicht best., H. 58 cm