Los: 4209

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Kratervasen im Empire-Stil, woh

Startpreis: EUR 1,600

Paar Kratervasen im Empire-Stil, wohl Frankreich 19./20. Jh., Glastrichter mit Diamantschliff mit vergoldeter Bronzemontierung, H. 27 cm