Los: 4209
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Paar Kratervasen im Empire-Stil, woh
Paar Kratervasen im Empire-Stil, wohl Frankreich 19./20. Jh., Glastrichter mit Diamantschliff mit vergoldeter Bronzemontierung, H. 27 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1