Los: 787

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Offene Flex-Armspange GG/WG 75

166

Startpreis: EUR 1,250

Offene Flex-Armspange GG/WG 750/000 mit 3 ovalen Rubin-Cabochons 5,7 x 4,1 mm Rot, transluzent und 12 Brillanten, zus. 0,11 ct W/VS-SI, Innen 59 x 41 mm, ungedeutete Meisterpunze, 29,0 g