Los: 8407
Unidentifizierter Grafiker 2. H
Unidentifizierter Grafiker 2. H. 20. Jh., zwei Jugendliche auf einer Brache vor Hochhaussiedlung, u. re. undeutlich sign. u. dat. 1977, u. li. num. 42/50, 32 x 24,5 cm, hinter Pp. 60 x 50 cm