Los: 8375
Adi Holzer (*1936), Mappenwerk
Adi Holzer (*1936), Mappenwerk “Noah“, 10 Farblithografien, jeweils handsign., dat. (19)75 und als Exemplare E.A. bez., in orig. leinenbezogenen Mappe mit Titel und Holzmaserung, 46 x 32 cm