Los: 8370
Lovis Corinth (1858-1925), Port
Lovis Corinth (1858-1925), Portrait der Markgräfin von Bayreuth, Lithographie, am u. Rand handsign., ca. 20 x 13 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 31 x 25 cm