Los: 8326

Doris Brenneisen (*1948), in Ma

Startpreis: EUR 100

Doris Brenneisen (*1948), in Mannheim geb. Künstlerin, abstrakte Komposition, Aquarell und Collage auf Papier, am u. Rand handsign. u. dat. (19)91, 30 x 21 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 51 x 41 cm