Los: 8313
Christo (1935-2020), ''Wrapped
Christo (1935-2020), “Wrapped Reichstag“, große Offsetlithographie, u. re. mit Bleistift handsign., 80 x 60 cm, hinter Glas (Sprung) im Wechselrahmen 81 x 61 cm