Los: 8312
Osmar Osten (*1959), ''VIP Tass
Osmar Osten (*1959), “VIP Tasse bei Nacht“, Linolschnitt, u. re. handsign. u. dat. (19)98, u. li. bez. u. num. 8/30, 22 x 50 cm, hinter Glas ger. 54 x 69 cm