Los: 8293

Sign. Houcine, 2. h. 20. Jh., e

Startpreis: EUR 150

Sign. Houcine, 2. h. 20. Jh., expressives Blumenstillleben, Aquarell und Gouache auf Papier, u. li. sign., 48 x 63 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 68 x 81 cm