Los: 829
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Maurice Lacroix Herrenuhr Autom
Maurice Lacroix Herrenuhr Automatik, Chronograph, Anzeige von Wochentag und Tag, vergoldet, Stahldruckboden, Ref. 39353, um 1997, gewölbtes Saphirglas, silberf. Zifferblatt mit aufgesetzten vergoldeten Keilindizies, Wochentag an 3 Uhr, Datum an 6 Uhr, vergoldete Zeiger mit Leuchtmasse, umlaufend eine Tachymeterscala, Uhrwerk Valjoux 7750 läuft, Lederband mit Original Dornschließe, Durchmesser 38mm, Höhe 13mm, Länge ges. 22cm, mit Box und Bedienungsanleitung
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren