Los: 8220

Günter Grass (1927-2015), ''Dan

Startpreis: EUR 100

Günter Grass (1927-2015), “Dann, als Geschenk legte ich meiner Liebsten den Mond zu Füssen“, farbige Algraphie, u. re. sign. sowie u. li. num. 109/150, im Druck betitelt, u. li. Blindstempel, 70 x 50 cm, ungerahmt