Los: 8218
Pierre le Colas (*1930), frnz.
Pierre le Colas (*1930), frnz. Grafiker und Maler des Surrealismus, Meisterschüler von Salvador Dalí, Coupe de Vie, Farblithographie auf Arches, u. re. sign. sowie u. li. num. 85/200, 53 x 74 cm, hinter Glas ger. 62 x 83 cm