Los: 8152
Borivoj Maksimovic, Jugoslawisc
Borivoj Maksimovic, Jugoslawischer Künstler der Naiven Schule um 1970, Dorf im Winter mit feilschenden Männern, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1972, 40 x 50 cm, ger. 45 x 55 cm