Los: 8151
Jan Grzegorzewski, polnischer K
Jan Grzegorzewski, polnischer Künstler aus Poznan 2. H. 20. Jh., Franz von Assisi mit Stigmata und Taube, Tempera auf Holz, u. re. sign. u. dat. 1979, verso bez., best., 90 x 49 cm