Los: 8151

Jan Grzegorzewski, polnischer K

Startpreis: EUR 200

Jan Grzegorzewski, polnischer Künstler aus Poznan 2. H. 20. Jh., Franz von Assisi mit Stigmata und Taube, Tempera auf Holz, u. re. sign. u. dat. 1979, verso bez., best., 90 x 49 cm