Los: 8143
Monogrammist B, dt. Künstler Mi
Monogrammist B, dt. Künstler Mitte 20. Jh., Ballettaufführung in einem Opernhaus von den oberen Rängen aus, Öl auf Lwd., u. re. monogr. u. dat. “B. 57“, 65 x 85 cm, ger. 74 x 94 cm