Los: 8136

Marc Chagall (1887-1985), ''Mos

Startpreis: EUR 100

Marc Chagall (1887-1985), “Moses und die Gesetzestafeln“, Farblithographie aus “Die Biblische Botschaft“, Paris, Genf 1972, gedruckt bei Mourlot, unsign., verso typogr. bez., 31,5 x 24 cm, hinter Pp. 47 x 38 cm