Los: 8130
C. Wessel, Mitte 20. Jh., abstr
C. Wessel, Mitte 20. Jh., abstrahierte nächtliche Hafenpartie, Öl auf Karton, u. li. sign. “C. Wessel“, 55 x 77 cm, ger. 66 x 88 cm