Los: 8124
Corneille (1922-2010), ''Femme,
Corneille (1922-2010), “Femme, fleur exotique et oiseau“, Farblithographie, 1975, u. re. im Druck sign. u. dat., eines von 3000 Ex. gedruckt bei Michael Cassé, 66 x 51 cm, hinter Glas ger. (defekt) 68 x 53 cm