Los: 8122
M. Victor, Grafiker um 1972, dr
M. Victor, Grafiker um 1972, drei figürliche Radierungen, “Ästhel“, “Adam“ und “Fußbad“, u. re. handsign., dat. 1972/74, u. li. betitelt, leicht fleckig, bis 39 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 50 cm