Los: 8094
Konvolut von 11 Fotoabzügen ver
Konvolut von 11 Fotoabzügen versch. Fotografen des 20. Jh., darunter im Wasser gespiegelte Bäume in der Art von Toni Schneiders, Industriegerät gestempelt “Bert Sass“, Portrait- und Personenfotografien, teils sehr großformatig, 2 x gest. “Eberhard Fischer, Hamburg/Henstedt-Ulzburg“, teils mit Randmängeln und Lagerspuren, bis 61 x 50 cm