Los: 8094

Konvolut von 11 Fotoabzügen ver

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 11 Fotoabzügen versch. Fotografen des 20. Jh., darunter im Wasser gespiegelte Bäume in der Art von Toni Schneiders, Industriegerät gestempelt “Bert Sass“, Portrait- und Personenfotografien, teils sehr großformatig, 2 x gest. “Eberhard Fischer, Hamburg/Henstedt-Ulzburg“, teils mit Randmängeln und Lagerspuren, bis 61 x 50 cm