Los: 8089
Otto Altmann (*1934), österreic
Otto Altmann (*1934), österreichischer Künstler, Marienkopf, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. (19)85, 39 x 32 cm, ger. 56 x 47 cm