Los: 8081
Wohl griechischer Maler des 20.
Wohl griechischer Maler des 20. Jh., expressive Landschaft mit Landhaus und kargen Bäumen, Öl auf Platte, u. li. undeutl. griechisch sign. “XAN…“, verso etikett der Galerie Boisserée, 46 x 54 cm, ger. 60 x 68 cm