Los: 8081

Wohl griechischer Maler des 20.

Startpreis: EUR 120

Wohl griechischer Maler des 20. Jh., expressive Landschaft mit Landhaus und kargen Bäumen, Öl auf Platte, u. li. undeutl. griechisch sign. “XAN…“, verso etikett der Galerie Boisserée, 46 x 54 cm, ger. 60 x 68 cm