Los: 8068

Willi Geiger (1878-1971), zwei

Startpreis: EUR 80

Willi Geiger (1878-1971), zwei Grafiken: Stierkampf, Radierung, sowie “Zu Lucian – Hetärenbriefe“, Lithographie, jeweils handsign., Blattmaße bis 30 x 40 cm