Los: 7660
St Clair Augustin Mulholland (1
St Clair Augustin Mulholland (1839-1910), Seestück mit Fischerboot vor einer Hafeneinfahrt mit Leuchtturm, Aquarell auf Papier, u. li. sign. 33 x 61 cm, hinter Glas ger. 44 x 72 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.