Los: 6033
Set von 4 Cloisonné Snuffbottles, China,
Set von 4 Cloisonné Snuffbottles, China, 19. Jh. (Qing). In der Form von geschulterten Deckelvasen mit Lotosblüten und -ranken auf hellblauem Grund, partiell vergoldet. Die Spatel fehlen, leicht ber., H. je 6 cm