Los: 4971
Historismus Truhe, Ende 19. Jh., du
Historismus Truhe, Ende 19. Jh., dunkles Holz. Rechteckiger Korpus mit gewölbtem Deckel, Schmalseiten mit Handhaben. Allseitig Reliefschnitzerei, Tuch, ber. und best., 42 x 56 x 37 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II