Los: 4971

Historismus Truhe, Ende 19. Jh., du

Startpreis: EUR 120

Historismus Truhe, Ende 19. Jh., dunkles Holz. Rechteckiger Korpus mit gewölbtem Deckel, Schmalseiten mit Handhaben. Allseitig Reliefschnitzerei, Tuch, ber. und best., 42 x 56 x 37 cm