Los: 4965

3 Bügeleisen, 19. Jh., Messing und

Startpreis: EUR 70

3 Bügeleisen, 19. Jh., Messing und Eisen. Verschiedene Ausführungen, 1 x mit Stand. Teilweise best., L. bis 18 cm