Los: 4963

Kaminbesteck, 19. Jh., bestehend au

Startpreis: EUR 60

Kaminbesteck, 19. Jh., bestehend aus Blasebalg mit Leder und Zange, Schürhaken und Schaufel aus Messing. Leicht ber. und best., L. bis 64 cm