Los: 4963
Kaminbesteck, 19. Jh., bestehend au
Kaminbesteck, 19. Jh., bestehend aus Blasebalg mit Leder und Zange, Schürhaken und Schaufel aus Messing. Leicht ber. und best., L. bis 64 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II