Los: 4934
Große Ikone, Russland 19. Jh., poly
Große Ikone, Russland 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Holz, Messingoklad. Vergoldeter Holzrahmen mit Giebel und Rankenornament. Ber. und leicht best., 99 x 66 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II