Los: 4934

Große Ikone, Russland 19. Jh., poly

Startpreis: EUR 500

Große Ikone, Russland 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Holz, Messingoklad. Vergoldeter Holzrahmen mit Giebel und Rankenornament. Ber. und leicht best., 99 x 66 cm