Los: 4897
Persisches Bild, 20. Jh., polychrom
Persisches Bild, 20. Jh., polychrom auf Bein? Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt, Bildmaß 21 x 11 cm, Rahmen 30 x 24 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II