Los: 4896

Königliche Handels-Resolution, dati

Startpreis: EUR 300

Königliche Handels-Resolution, datiert und verortet Stockholm 15. August 1688. Hinter Glas gerahmt, Blattmaß 40 x 32 cm, Rahmen 50 x 41 cm