Los: 4889
Vase mit Vögeln, Steinzeug staffier
Vase mit Vögeln, Steinzeug staffiert und glasiert. Umlaufend dekoriert mit schreitenden Vögeln und Pflanzen, ber. und best., H. 35 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II