Los: 4889

Vase mit Vögeln, Steinzeug staffier

Startpreis: EUR 100

Vase mit Vögeln, Steinzeug staffiert und glasiert. Umlaufend dekoriert mit schreitenden Vögeln und Pflanzen, ber. und best., H. 35 cm