Los: 4886
Paar figürliche Lampen, Frankreich
Paar figürliche Lampen, Frankreich 1. H. 20. Jh., gemarkt Christofle, versilbert. Sockel als Knabe ein Füllhorn haltend, je 2-flg., ohne Schirm, ber. H. 60 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II