Los: 4804

Drei Miniaturen, 20. Jh., 1x polych

Startpreis: EUR 100

Drei Miniaturen, 20. Jh., 1x polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, Bildnis einer Dame mit federgeschmücktem Hut, re. mittig sign. “Lissandre“, stark rest., sowie 2 farbige Reproduktionsdrucke mit Portraits, jeweils hinter Glas in ornamentierten Metallrahmen mit Schleifenaufsatz, bis ca. 11 x 9 cm