Los: 4735
Miniatur, 18./19. Jh., polychrome T
Miniatur, 18./19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, rundes Bildnis einer eleganten Dame mit gelbem Umhang, unsign., hinter Glas in ornamentiertem Metallrahmen mit Schleifenaufsatz, ca. 10,5 x 7,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II