Los: 4700
Runde Miniatur, 19. Jh., polychrome
Runde Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte. Junger Mann in goldbestickter blauer Uniform mit Orden, unten rechts unleserlich bezeichnet, in Kupferfassung in dunkel gebeiztem Holzrahmen, D 5,6 cm, Rahmen 12 x12 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II