Los: 4680

Sehr gr. Konvolut Möbelbeschläge, S

Startpreis: EUR 100

Sehr gr. Konvolut Möbelbeschläge, Schubladengriffe etc. Ende 19. Jh. bis 1930er Jahre. Meist Messing. Unterschiedliche Dekore. Mehr als 50 Stück. Dazu zwei Briefschlitz-Abdeckungen. Tlw. best., L. bis 35 cm