Los: 4646
Jagdliches Bratenbesteck Tranchierb
Jagdliches Bratenbesteck Tranchierbesteck, Deutschhland 20. Jh. Griffe Hirschhorn beschnitzt, Klinge und Gabel mit Ätzdekor, gold bzw. grün eingelegt, Klinge gemarkt “Antont Wingen Solingen“. L. bis 32,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I