Los: 4646

Jagdliches Bratenbesteck Tranchierb

Startpreis: EUR 100

Jagdliches Bratenbesteck Tranchierbesteck, Deutschhland 20. Jh. Griffe Hirschhorn beschnitzt, Klinge und Gabel mit Ätzdekor, gold bzw. grün eingelegt, Klinge gemarkt “Antont Wingen Solingen“. L. bis 32,5 cm