Los: 4640
Wandrelief Preussischer Adler, 19.
Wandrelief Preussischer Adler, 19. Jh., Eisenguß farbig gefasst, mittig Monogram “FR“ Fredericus Rex, schwere, massive Ausführung, 43 x 36 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I