Los: 4640

Wandrelief Preussischer Adler, 19.

Startpreis: EUR 100

Wandrelief Preussischer Adler, 19. Jh., Eisenguß farbig gefasst, mittig Monogram “FR“ Fredericus Rex, schwere, massive Ausführung, 43 x 36 cm