Los: 4637
Kruzifix, 18. Jh., Holz und Bein. Q
Kruzifix, 18. Jh., Holz und Bein. Quadratisches, getrepptes Postament, darauf Christus am Kreuz, halbplastisch geschnitzt, Arme am Schultergelenk lose, best., H. 48 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I