Los: 4624
Tischlampe, Ende 19. Jh., Marmorvas
Tischlampe, Ende 19. Jh., Marmorvase mit Metallmontierung und floraler Applikation. Oberer Schaft als Staude mit 2 Fassungen für Glasschirme, Porzellanfassungen für Leuchtmittel. Ber. und leicht best., H. 93 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I