Los: 4612

Jagdliches Barometer, Anfang 20. Jh

Startpreis: EUR 40

Jagdliches Barometer, Anfang 20. Jh., durchbrochen gearbeitete Schnitzarbeit mit Jagdtrophäen. Barometer und Thermometer mit Quecksilbersäule, leicht ber. & best., 75 x 36 cm