Los: 4587
Säulentisch mit Marmorplatten im Lo
Säulentisch mit Marmorplatten im Louis-XVI-Style. Holz mit Stuck vergoldet. 19./20.Jhdt., Höhe ca. 65 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4587
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2