Los: 4586

Säulentisch mit Marmorplatten im Lo

Startpreis: EUR 180

Säulentisch mit Marmorplatten im Louis-XVI-Style. Holz mit Stuck vergoldet. 19./20.Jhdt., H. ca. 65 cm