Los: 4561

Wurfspeer, wohl Borneo 19. Jh.. Hol

Startpreis: EUR 100

Wurfspeer, wohl Borneo 19. Jh.. Holz, beschnitzt und farbig gefasst. Spitze mit zwei Widerhaken, sonst geometrisches Dekor mit Querrillen. Spitze best. L. 255 cm