Los: 4561
Wurfspeer, wohl Borneo 19. Jh.. Hol
Wurfspeer, wohl Borneo 19. Jh.. Holz, beschnitzt und farbig gefasst. Spitze mit zwei Widerhaken, sonst geometrisches Dekor mit Querrillen. Spitze best. L. 255 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I